9 (495) 606-85-31, (495) 606-86-40
10 cmp-o@bk.ru
11 109012, г. Москва, ул. Новая площадь,
дом 8, стр. 1, офис 408
14

НОВОСТИ

Обучающий практикум по розыску и уточнению фронтового пути воевавших родственников провели для всех желающих представители молодежного крыла всероссийского...
30.01.2024
Участники поискового движения, соратники, единомышленники, друзья! Поздравляем всех с Наступающим Новым годом! Уходящий год был сложным, противоречивым, но плодотворным. Мы трудились...
31.12.2023

обратная связь

Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, согласитесь на обработку персональных данных

10 ноября 2019 года, воскресенье.

Ещё раз приглашаем добровольцев принять участие в реконструкции оборонительных сооружений образца 1941 года и подготовке плац-театра в с. #Иславское территориального управления Успенское Одинцовского городского округа Московской области в рамках подготовки к мощному военно-патриотическому событию регионального масштаба - 30 ноября 2019 года здесь состоится военно-мемориальное мероприятие «РАССВЕТ ПОБЕДЫ».

 

 

К участию в работах приглашаются все интересующиеся военной историей Родного края и неравнодушные к сохранению исторического наследия.
Добровольцы и участники военно-патриотических клубов и поисковых отрядов будут очищать окопы, ходы сообщения, стрелковые ячейки, пулемётные гнёзда и блиндажи от мусора и бурьяна, будут создавать новые оборонительные сооружения исходя из наличия воинских подразделений и военной техники в сценарии постановки этого года.

 

 

Работа не сложная, не требует специальной подготовки. В дружной команде дело спорится! Перчатки и рабочий инвентарь будет выдаваться на месте.

14+ это те, кто непосредственно допускается к работам. Если младше, то только с сопровождающим ответственным лицом и на вспомогательные (но не менее важные) работы, например составление плана местности, дежурство в лагере, изготовление бутафории, разметка площадок и т.п.

 

 

Участникам рекомендуется одеться по погоде в одежду, которую не жалко испачкать. Головной убор - обязательно. На случай дождливой погоды нужно предусмотреть плащ-дождевик. С собой: копии документов, удостоверяющих личность и страховой медицинский полис, мобильный телефон, рюкзачок с запасными тёплыми носками, бутерброды, консервы, термос с горячим питьём.

 

 

Участники встречаются в г. Одинцово по адресу ул. Ново-Спортивная, д. 10 у штаба поискового отряда "КитежЪ" в 8:30. После погрузки оборудования и инструмента выезд в с. Иславское. С Одинцово едем на личных машинах, поэтому необходимо заранее уточнить наличие в них места у организаторов. Остальные участники добираются в с. Иславское самостоятельно, на общественном транспорте. Встреча участников в с. Иславское на поле за памятником в 10:00. Инструктаж по мерам безопасности, затем работы с перерывом на обед до 17:00. Для обогрева личного состава и приготовления чая в специально оборудованном месте будет разводиться костёр.

Работы проводятся строго официально. Наведение порядка на плац-театре согласовано с местной Администрацией.

Участвуя в акции "Военстрой", доброволец принимает на себя обязательство выполнять требования техники безопасности, подчиняться указаниям организаторов мероприятия и старших рабочих групп, следовать распорядку и графику выполнения работ.

Желающих просим выйти на связь с организаторами, записаться и уточнить наличие мест в авто.

Координатор подготовки ВММ "Рассвет Победы",
командир ПО "КитежЪ" Кузнецов Антон Валерьевич
8-926-101-01-96
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. https://vk.com/komandir1997 https://www.facebook.com/po.kitez https://www.instagram.com/komandir1997/ https://ok.ru/anton.kuznetsov.vermes

Приглашаем освещать мероприятие представителей СМИ, фотографов, видеографов, блоггеров.

Ждём вас!

Кто зарегистрирован на сайте ДОБРОВОЛЬЦЫРОССИИ.РФ, добавляйтесь на мероприятие по ссылке. Кто не зарегистрирован - рекомендуем зарегистрироваться. Это не сложно, 5 минут.
В аккаунте на сайте автоматически ведётся официальная электронная книжка волонтера в которой учитываются полученные вами на добровольных работах компетенции и наработанные часы.
https://добровольцыроссии.рф/organizations/303129?eve..
Если у вас есть бумажная волонтерская книжка, можем сделать запись об участии и в ней сразу по окончании мероприятия.

Группы мероприятия в социальных сетях:
https://vk.com/rasswetpobedy
https://www.facebook.com/rasswetpobedy/

21 (495) 606-85-31, (495) 606-86-40
22 cmp-o@bk.ru
23 109012, г. Москва, ул. Новая площадь,
дом 8, стр. 1, офис 408
24

27

© 2017. ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ПРОГРАММ «ОТЕЧЕСТВО»