9 (495) 606-85-31, (495) 606-86-40
10 cmp-o@bk.ru
11 109012, г. Москва, ул. Новая площадь,
дом 8, стр. 1, офис 408
14

НОВОСТИ

Обучающий практикум по розыску и уточнению фронтового пути воевавших родственников провели для всех желающих представители молодежного крыла всероссийского...
30.01.2024
Участники поискового движения, соратники, единомышленники, друзья! Поздравляем всех с Наступающим Новым годом! Уходящий год был сложным, противоречивым, но плодотворным. Мы трудились...
31.12.2023

обратная связь

Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, согласитесь на обработку персональных данных

 

Как принять участие в проекте «Судьба солдата. Онлайн»

«Судьба солдата. Онлайн» — проект, призванный помочь в розыске и установлении фронтовой судьбы военнослужащих погибших, пропавших без вести, умерших от ран или в фашистском плену в годы Великой Отечественной войны. В ряде случаев удается найти информацию о воинах, вернувшихся с фронта живыми - наградные листы, боевой путь и другую информацию.

Как принять участие в проекте «Судьба солдата. Онлайн», изображение №1
— Как это происходит?
Общение специалистов с заявителями проходит в формате онлайн-видеоконференции через программу ZOOM (https://zoom.us/). Эта платформа позволяет всем участникам конференции одновременно видеть и слышать друг друга, обмениваться сообщениями и делиться различной информацией.

Специалисты-поисковики будут демонстрировать заявителям, в режиме реального времени, работу по их заявке в общедоступных базах данных Министерства обороны и на ряде специальных справочных ресурсах.

— Как мне принять участие и оставить обращение?
Для обращения заполните анкету (https://vk.cc/au1pEY) и нажмите кнопку «отправить». В ближайшее время специалист отправит дальнейшие инструкции, ссылку и пароль для входа на вашу электронную почту.

— У меня нет опыта работы на платформе ZOOM, что делать?
Ничего страшного, для использования платформы не потребуются специальные знания, профессиональное оборудование или платное программное обеспечение.

1. Перейдите по ссылке (https://zoom.us/signup) и зарегистрируйтесь на платформе.
2. Скачайте программу ZOOM для компьютера или мобильного телефона. Скачать можно по ссылке (https://zoom.us/download#client_4meeting).

3. Перейдите в указанное время по ссылке на конференцию и введите пароль (данные будут сообщены после заполнения заявки).

— Меня не слышно, что делать?
Необходимо включить микрофон на вашем устройстве. Чтобы узнать, как это сделать — воспользуйтесь инструкцией (https://zoomapp.ru/faq/how-to-set-up-microphone-on-zoom).

Важно!
Для общения со специалистами через компьютер потребуется web-камера и микрофон, иначе вы сможете только слушать специалистов и писать сообщения в чат. В ноутбуки, как правило, камера и микрофон уже встроены.

 

 

21 (495) 606-85-31, (495) 606-86-40
22 cmp-o@bk.ru
23 109012, г. Москва, ул. Новая площадь,
дом 8, стр. 1, офис 408
24

27

© 2017. ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ПРОГРАММ «ОТЕЧЕСТВО»